Главная Файлы Форум Новости Википедия 3d max Men of War
Добро пожаловать на сайт посвященной игре В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости и свежие файлы, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Авторизация Регистрация
Моды к играм
Все файлы (рекомендуется) В тылу врага 2 В тылу врага 2: Лис пустыни В тылу врага 2: Штурм В тылу врага 2: Штурм 2 Битва империй: 1914-1918 Программы Разное
Скачать игры
В тылу врага 2 В тылу врага 2: Лис пустыни В тылу врага 2: Штурм В тылу врага 2: Штурм 2
мини-чат портала
статистика сайта
MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили:
Наша группа ВК
Men of War Editor | Редактор карт
Связь с Best Way
BestWay BestWay группа ВК Project 5 группа ВК Битва империй 1914-1918 группа ВК Battle of Empires : 1914-1918 - купить
Наши проекты
GTA SA: Pack Skins 0.1v. Stalker: Pack Skins 0.1v. Call of Duty: Pack Skins 0.1v. Call of Duty: Pack Skins 0.2v.
Полезные ссылки
WWII BATTLES Cold War 1.5.9 Red Bear Studio (Alert Team) MultiScript - скачать Проект: Остров Men of War: WT-WoT, рип моделей, моды S.T.A.L.K.E.R. Operation Fairway Dark Sintera Metro Lost Faith Битва за Эстонию Star Wars Born in the Fire: America UFO Aftermath UFO Aftermath - скачать, торрент UFO Aftermath v1 (исправленный) - скачать Кампании современных конфликтов ArmA 3
FAQ и помощь
Основной FAQ Куда устанавливать моды? Куда устанавливать скины? Куда установить скины, оружие, броню в игру?

Главная » Архив материалов
Предстоящий Релиз:
Наконец-то мы готовы предоставить некоторые детали о предстоящем релизе. Уже сейчас мы планируем отправлять ключи бэкерам ( люди, пожертвовавшие деньги до момента раннего доступа и после ) в течении следующих 2-х недель. Уже в конце Июля или Августа мы планируем выпустить игру в "Раннем доступе". Окончательные даты будут анонсированы как только мы соберём всю информацию о багах ... Читать дальше »
Это интересно! +58
Автор: Ghosteron • Комментариев: 0Подробнее » • Просмотров: 4358

 
В Черкассах состоялось мероприятие под названием Talent HUB Cherkasy, где компания Best Way показала ранней билд Project 5 (бывший #Новый Союз). К сожалению, проект находится в подвешенном состоянии из-за отсутствия инвестора. ... Читать дальше »
Это интересно! +36
Автор: Ghosteron • Комментариев: 2Подробнее » • Просмотров: 3227

Цитирую: Доброго времени суток! Спешу сообщить, что работа над модом скоро возобновится на 100%, а пока у нас работа/экзамены и времени особо нет. Тем не менее за это время была успешно реализована система тунелей/подземелий. В течении ближайшего времени будут новости. Спасибо за внимание. ... Читать дальше »
Это интересно! +48
Автор: Ghosteron • Комментариев: 4Подробнее » • Просмотров: 4425

Приветствую на нашем первом обновлении для разработчиков к игре Call to Arms! Мы будем использовать эти обновления, чтобы держать вас в курсе о ходе развития и особенностей. 
 
Динамические воронки от взрывов:
Особенности игры это динамические воронки, которые зависят от силы взрыва и под землей. Чтобы создать выдающуюся объемный эффект мы добавили ... Читать дальше »
Это интересно! +67
Автор: Ghosteron • Комментариев: 6Подробнее » • Просмотров: 5320

Прежде всего, самое главное в проекте, стоит "атмосферность" и сама "зона".
Так же планируется 3 кампании, которые не будут связаны между собой, если только самой зоной.

Так как, проект только начал воплощаться в реальность первая играбельная версия появиться приблизительно через месяц, возможно больше, возможно меньше. ... Читать дальше »
Это интересно! +42
Автор: Ghosteron • Комментариев: 1Подробнее » • Просмотров: 3188

Уважаемые пользователи!
От всей души поздравляем вас с 70-летием Великой Победы! Это родной для каждого из нас праздник, наш священный день памяти, мира и торжества, справедливости. Как и 70 лет назад...
Это интересно! +54
Автор: XemorDio • Комментариев: 0Подробнее » • Просмотров: 2221

Ранняя версия будет включать в себя доступ в мультиплеер с ботами и повторы, а также полную интеграцию со Steamworks. Вы сможете играть против ИИ или других игроков на нескольких мультиплеерных картах. Каждая из этих карт имеет очень четкую детализацию, и мы будем постепенно улучшать и полировать их, когда мы будем получать отзывы от игроков. Мы считаем, что лучше качество, чем количество, поэтому мы хотим, чтобы каждая карта играет, а как это, возможно, мог. ... Читать дальше »
Это интересно! +45
Автор: Ghosteron • Комментариев: 2Подробнее » • Просмотров: 2958

Дорогие подписчики! Спешим вам сообщить радостную новость! Состоялся релиз полной версии Битвы Империй 1914-1918!

Битва Империй 1914-1918 — тактическая RTS, посвященная одной из самых кровопролитных войн человечества - Первой Мировой. Игра покажет все особенности той войны - окопные схватки, первые танковые битвы, диверсионные задания, газовые атаки и оглушительные артобстрелы. ... Читать дальше »
Это интересно! +61
Автор: Ghosteron • Комментариев: 1Подробнее » • Просмотров: 3372

Цитирую: Идет работа над второй миссией. "Кроль-опера" Пока что получается вот такое. Но думаю будет переделываться, так как есть некоторые недостатки и несовпадения с реальной картой. Источник: https://vk.com/evil_studio  ... Читать дальше »
Это интересно! +23
Автор: Ghosteron • Комментариев: 2Подробнее » • Просмотров: 2162

После первых минут игры, визуально игра кажется интереснее, хотя один и тот же движок. Солдаты помирают быстрее, чем в предыдущих играх. Снаряды не летят долго, что также хорошо. Танк на поле боя представляет реально грозную машину, которую можно уничтожить только пушкой. ... Читать дальше »
Это интересно! +28
Автор: Ghosteron • Комментариев: 0Подробнее » • Просмотров: 2117

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »