Главная Файлы Форум Новости Википедия 3d max Men of War
Добро пожаловать на сайт посвященной игре В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости и свежие файлы, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Авторизация Регистрация
Моды к играм
Все файлы (рекомендуется) В тылу врага 2 В тылу врага 2: Лис пустыни В тылу врага 2: Штурм В тылу врага 2: Штурм 2 Битва империй: 1914-1918 Программы Разное
Скачать игры
В тылу врага 2 В тылу врага 2: Лис пустыни В тылу врага 2: Штурм В тылу врага 2: Штурм 2
мини-чат портала
статистика сайта
MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили:
Наша группа ВК
Men of War Editor | Редактор карт
Связь с Best Way
BestWay BestWay группа ВК Project 5 группа ВК Битва империй 1914-1918 группа ВК Battle of Empires : 1914-1918 - купить
Наши проекты
GTA SA: Pack Skins 0.1v. Stalker: Pack Skins 0.1v. Call of Duty: Pack Skins 0.1v. Call of Duty: Pack Skins 0.2v.
Полезные ссылки
WWII BATTLES Cold War 1.5.9 Red Bear Studio (Alert Team) MultiScript - скачать Проект: Остров Men of War: WT-WoT, рип моделей, моды S.T.A.L.K.E.R. Operation Fairway Dark Sintera Metro Lost Faith Битва за Эстонию Star Wars Born in the Fire: America UFO Aftermath UFO Aftermath - скачать, торрент UFO Aftermath v1 (исправленный) - скачать Кампании современных конфликтов ArmA 3
FAQ и помощь
Основной FAQ Куда устанавливать моды? Куда устанавливать скины? Куда установить скины, оружие, броню в игру?

В тылу врага 2: Штурм 2 - обновление до 3.112.0

В тылу врага 2: Штурм 2 - обновление до 3.112.0
Новое обновление - 3.112.0.
Опыт.
Каждый отдельный солдат собирает опыт (XP) и повышает свой уровень в бою. Техника не получает опыт - его получает экипаж. Чем больше опытны Ваши солдаты, тем лучше они владеют оружием и техникой. Они также становятся более устойчивыми к вражескому огню. Теперь забота о Ваших солдатах и спасение экипажа Вашего танка будет важной, как никогда раньше.

Навыки в обращении с техникой.
Ваши солдаты имеют различные навыки в обращении с техникой. Танкисты - специалисты в вождении и стрельбе из танка, в то время как пехотинцы лучше справятся с артиллерией. Теперь ключ к успеху - использование подходящего типа солдат, а не просто дешевых. Но не беспокойтесь, эфективность вашего экипажа отображается в интерфейсе, так что вы быстро поймёте, какая пехота нужнее сейчас.

Стойкость.
Мы переделывали систему стойкости, чтобы отразить ветеранство солдат и ещё больше подчеркнуть отличие элитной пехоты от регулярной. Теперь Вы можете видеть, как быстро Ваша стойкость восстанавливается и сколько стойкости имеет каждый солдат. То же самое есть для здоровья.

Пользовательские наборы для мультиплеера.
Мы ввели новый многопользовательский выбор. Хост может теперь выбирать между различными группами юнитов и создать свой собственный многопользовательский режим путем включения или исключения определенных типов юнитов. Вместе с большим количеством MP и CP настроек, есть огромное количество вариантов для выбора. Также Вы можете изменить таймеры для появления юнитов, чтобы настроить Ваш собственный режим ещё точнее.

Зрители.
Повторы будут частью нашего следующего DLC, однако Вы получите доступ к зрителям бесплатно в следующем обновлении. Хост может решить, нужны зрители или нет. Зрители не влияют на распределение ресурсов или другую механику баланса.

Улучшения интерфейса.
Новый журнал событий, который поможет Вам отслеживать, что происходит. Если Вы пропустили событие, не беспокойтесь - Вы можете открыть журнал событий и прочитать про все события. Также, Вы будете получать уведомления о важных событиях в игре, например, проигрывает Ваша команда или выигрывает.

Обучение.
Мы ввели внутриигровые обучающие видео. Вы сможете выбрать множество видео, которые покажут Вам разные подсказки или уловки.

Авто-пополнение юнитов.
Грузовики с боеприпасами и ящики с боеприпасами будут теперь автоматически пополнять Ваши отделения, если они будут достаточно близки и превратятся в новые стратегические цели. Однако, они пополнят только основные (используемые юнитом, скорее всего - прим.) боеприпасы. Вам всё ещё необходимо осматривать поле боя, чтобы собрать гранаты, динамит и другие полезные инструменты. Тем не менее Вы легко перевооружите десятки стрелков и автоматчиков сразу. Особенно, если среди Ваших войск есть офицер.

Это интересно! +54
Автор: Ghosteron • Комментариев: 3 • Не забываем поблагодарить автора :)

  • sarghylaan
    Комментарий от sarghylaan [Материал]
    а для пиратки?)
    0 30.03.2015 в 11:18
  • Dintal
    Комментарий от Dintal [Материал]
    А где скачать ?[color=blue]
    0 24.02.2015 в 11:19
  • Ghosteron
    Комментарий от Ghosteron [Материал]
    Это для лицензии, в Steam'e.
    0 24.02.2015 в 12:13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]