Главная Файлы Форум Новости Википедия 3d max Men of War
Добро пожаловать на сайт посвященной игре В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости и свежие файлы, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Авторизация Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghosteron  
Форум » «В тылу Врага» - Модификации » Моды в разработке » S.T.A.L.K.E.R Операция Фарватер (Платформа Штурм 2)
S.T.A.L.K.E.R Операция Фарватер
27.05.2014 в 21:25
#1
HAM_R
Постоянный
Статус: Offline
Регистрация: 24.04.2014
Сообщения: 13
Репутация: 9

Представляю свой новый проект под названием S.T.A.L.K.E.R. Сюжет модификации будет разворачиваться в Зоне отчуждения, где вам придется сыграть за агента Службы безопасности Украины. Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием "ФАРВАТЕР» для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события будут зависить от вас. Так же будет мультиплеер, который будет отличаться от оригинала и мы постараемся воссоздать атмосферу Сталкера в ВТВ. Будут разные режимы, о которых мы расскажем позже.
Официальное название: S.T.A.L.K.E.R. Operation fairway
Игра: В тылу Врага 2: Штурм 2
Дата релиза: Неизвестно
Разработчик: Fieria Gold
Группа Вконтакте: Тык
Жду ваших мнений и коментариев! P.S Прошу не писать слово гавно, потому что оно пишется через О.
Пока несколько скриншотов:




28.05.2014 в 12:08
#2
Ghosteron
Администратор
Статус: Offline
Регистрация: 09.08.2012
Сообщения: 456
Репутация: 798
Думаю мод будет просто офигенным.

18.01.2015 в 11:33
#3
HAM_R
Постоянный
Статус: Offline
Регистрация: 24.04.2014
Сообщения: 13
Репутация: 9
Цитата Ghosteron ()
Думаю мод будет просто офигенным.

Безусловно, мод будет иметь практически все модели из сталкера высшего качества. Так же захватывающий сюжет, который уже практически полностью готов и полномасштабные карты(Возможно они будут немного отличаться от оригинала).

Добавлено (29.05.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Всем привет! Хочу Вас порадовать новыми скриншотами и некоторыми новостями.
Мод будет иметь технику, бтр, машины и вертолет. На счет вертолета, возможно будет даже миссия, где вам прийдется полетать на нем. Так же в моде будут присутствовать аномалии, радиация и конечно же, монстры(пока на стадии тестирования). Будет возможность торговать за деньги(покупать оружие и тд).



Добавлено (30.05.2014, 12:02)
---------------------------------------------
У нас появилась группа Вконтакте!
Тык

Добавлено (18.01.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Доброе время суток уважаемые форумчаны! В связи с серьезными проблемами в жизни я не мог продолжать разработку, хватало времени только на сон и учебу. Сейчас, я хочу сказать, что с сегодняшнего дня я продолжу разработку. В течении ближайшего времени уже появятся новости о будущем проекта. Спасибо за понимание.


02.02.2015 в 18:04
#4
Andrey15
Постоянный
Статус: Offline
Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 4
Репутация: 6
Ждём новостей!)

Форум » «В тылу Врага» - Модификации » Моды в разработке » S.T.A.L.K.E.R Операция Фарватер (Платформа Штурм 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: