Главная Файлы Форум Новости Википедия 3d max Men of War
Добро пожаловать на сайт посвященной игре В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости и свежие файлы, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Авторизация Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghosteron  
Форум » «В тылу Врага» - Модификации » Моды в разработке » Fallout MOW Global-MOD (Fallout на MOW)
Fallout MOW Global-MOD
06.04.2014 в 20:47
#1
Cerber244
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 2
Репутация: 1
Один из многочисленных разрушеных городков на безкрайних просторах пустоши. А теперь объявление: Ищу тех людей, кто может превратить по средством кода ВТВ в полноценный Fallout... пусть и в рил-тайм, с перками, скилами и раскачкой, но приближенной к реальным физическим законам (как в ВТВ), с глобальной картой и окном диалогов, ну и естественно с кучей хороших квестов. Так же с усовершенствованым, не корявым интерьером зданий. Сделать так сказать народный Fallout-глобал-мод для ВТВ. Я могу выступать в качестве идейного вдохновителя)), звукорежиссера(своя студия звукозаписи, с возможностью записать диалоги и реплики всего и вся и естественно музыкальное окружение), дизайнера карт, сценариста. Из ранее сказанного: Нет, строго соответствовать вселенной Фола не нужно, то есть модели зданий и автомобилей с техникой можно оставить на уровне 21го века, но в силу того, что это отдаленное будущее и уровень прогресса шагнул далеко вперед, футуристическое оружие и техника, а так же технологии имеют место быть, так же как и новые, подвергнутые изменениям в ходе радиационного воздействия формы жизни, тот период который показан в оригинальном Фоле, это если я не ошибаюсь года 50-60-е, только в футуристичном, я бы сказал сюрреалистичном виде, они конечно неотъемлемая чать духа игры, но все же лучше мне кажеться пойти по пути развития нашей ветви времени и на вместо Вертибердеров например неплохо подойдут те же Чинуки или МИ-12. Да, в частности все события игры неплохо бы развернуть в Северной Америке, но например посредством найденых уцелевших самолетов на авиабазах, или кораблей, можно будет, или по сюжету или просто в ходе игры пересечь океан и наведаться в Европу или Россию, но это уже отдельная большая тема. Основная задачи: Реализация системы развития персонажа\персонажей(опыт, навыки, перки), система диалогов, глобальная карта с возможностью перемещению по ней в любых направлениях(случайные встречи, города, бызы), сохранение прогресса(развитие персонажей, инвентарь) в течение игры. Сам дух Фола показать(сохранить) именно в заданиях дающихся игроку, диалогах, отношениях между людьми в это выжженом мире, ну и конечно же юморе присущем этой великой игре )))





06.04.2014 в 21:16
#2
Cerber244
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 2
Репутация: 1
Как известно, в альтенрнативной вселенной Фола, в противостояние участвовали Китай, Россия и США и военные действия не ограничились только обменом ядерными ударами, так же бои велись и на земле и в воздухе, как следствие на выжженых пустоша континента можно встретить много руин и разрушеной техники в ходе боев.


12.05.2014 в 20:20
#3
EDS
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 31.08.2013
Сообщения: 32
Репутация: 18
кто разработчик?Я не понимаю в чём прикол этого мода смысл если тут всё из оригинальной игры!

http://vk.com/dmiitry_emelyanov
21.05.2014 в 18:13
#4
SniperNuB
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 23
Репутация:
moskal-2013, ты это,о своих модах?

Добавлено (21.05.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Cerber244, очень даже неплохой проект,продолжай.И не слушай мнения дурачков)


22.05.2014 в 15:40
#5
EDS
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 31.08.2013
Сообщения: 32
Репутация: 18
!

http://vk.com/dmiitry_emelyanov
22.05.2014 в 22:15
#6
HAM_R
Постоянный
Статус: Offline
Регистрация: 24.04.2014
Сообщения: 13
Репутация: 9
Интересный проект, как и сама игра вообщем. Удачи в разработке!

29.05.2014 в 00:22
#7
OGS
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 3
Репутация: 13
Хотим сообщить, что технической частью данного мода, будет заниматься команда OGS (Создатели "Битва за Эстонию").

27.06.2014 в 23:06
#8
EDS
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 31.08.2013
Сообщения: 32
Репутация: 18
ну как всегда круто!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/dmiitry_emelyanov
02.02.2015 в 18:06
#9
Andrey15
Постоянный
Статус: Offline
Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 4
Репутация: 6
Новости где или опять слили?

Форум » «В тылу Врага» - Модификации » Моды в разработке » Fallout MOW Global-MOD (Fallout на MOW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: